Нельзя не показать его территорию. Это рай для бабочек и море цветов.
Все ухожено и красиво, можно наслаждаться часами каждым уголком этой территории.
В беседке живут белочки, развлекают и детей и взрослых.
На спортивной площадке расставлены тренажеры. Желающие могут посещать с утра йогу, пилатес и фитнес, поочередно проводится.
Клумбы, цветы - глаз отдыхает!
Живут здесь и две маленькие лошадк-пони.
Можно подойти и погладить, но написано, что они могут укусить!
Розы - их такое кол-во и такое разнообразие и все они очень красивы и пах-нут!!!
В сильную жару можно поиграть в теннис, бильярд или на компьютере. Интернет подключен по всей территории и даже на пляже.
Есть и детская игровая комната, где можно оставить детей как в садике. Есть свой кинотеатр, там проходит 3-4 сеанса фильмов и мультфильмов, концерты, кафе на территории с живой музыкой и фонтаном. Постоянно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия и для взрослых, и для детей. Ну, а кому скучно можно поехать на набережную Бердянска, чтоб потратить деньги))) и получить больше удовольствия и впечатлений. Потому что этот пансионат находится на косе.
Journal information